Хабаровск
22

Наталья Носова

    • 12+
    Подробное описание
    Расписание

    Наталья Носова — лауреат всероссийских и международных конкурсов, джазовых фестивалей. Профессиональная исполнительница эстрадного, рокового и джазовых направлений.

    На концерте «Любовь там, где свет» прозвучат глубокие, красивые песни о любви советских и российских авторов такие как «А знаешь, все еще будет», «Любовь похожая на сон», «Позови меня с собой», «Без меня тебе, любимый мой», «Так же как все», «Айсберг» и другие.

    Это не просто концерт — это шоу с исключительно живым звуком, профессиональными музыкантами, новыми музыкальными решениями, неповторимой харизмой и захватывающей энергетикой Натальи, которое завораживает и вызывает высокие чувства. На концертах Натальи Носовой зритель встречается с необъятным чувством души, погружается в атмосферу всепоглощающей любви.

    Уникальная манера исполнения Натальей, оригинальные аранжировки заставят слушателя по новому взглянуть на всеми узнаваемые песни. После концертов поступает множество отзывов от зрителей, которые благодарят за огромный заряд положительных эмоций.

    В данном концерте все песни звучат на русском языке, благодаря чему каждый найдет свою историю и сможет поучаствовать в исполнении любой песни, подпевая известные слова...

    Состав:
    Вокал — Наталья Носова.
    Ударные — Алексей Киселёв.
    Бас-гитара — Дмитрий Войтюк.
    Гитара — Алексей Киселев.
    Клавиши — Светлана Лысенко.
    Виолончель — Марина Арькова.
    Саксофон — Алишер Амонов.

    До встречи. С любовью, ваша Наталья Носова.

    К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.