Хабаровск
18
Рок, Шансон

Папарок

    • 18+
    Подробное описание
    Расписание

    Группа «Папарок» с программой «Философия и любовь».

    Философия и любовь — это мультимедийный разножанровый вокально-инструментальный проект группы «Папарок» при участии Рихтер (скрипка), Бойко (синтезатор), Крыжановская (вокал), Ерина (хореография).

    Философия и любовь — это игра и эксперимент, это интеллектуальная лирика, это рассказ о нас с вами: мы приходим в этот мир, растем, радуемся, печалимся, создаем, разрушаем, постигаем, влюбляемся, задумываемся...зачем пришли мы в этот Мир? Не для того ли, чтобы сделать его лучше и счастливее, быть счастливыми самим и радовать других?

    Весь концерт сопровождают анимационные картины на экране, которые помогут создать более глубокие впечатления от услышанного... Программу концерта наполнят не только авторские песни группы «Папарок», в которых удачно сочетаются лиричная меланхоличность и задорный дух рок-н-ролла: «Самолет» (Папарок), «Либидо» (Папарок), «Первый танец» (Папарок), «Музыка-это я» (Папарок) и др. Также будут авторские обработки на песни мало известных дальневосточных коллективов: «Жизнь идиота» (Оркестровая яма), «Кто ты» (Alfaritm).

    И конечно же, добрую половину программы наполнят любимые произведения из репертуара известных артистов, таких как Максим Фадеев, Баста, «Агата Кристи», «Воскресенье», Павел Кашин, Николай Носков и др.

    Интересен состав участников проекта:

    Евгений Дмитриев (акустическая гитара и вокал, «Папарок») — основатель и руководитель группы «Папарок», основатель школы музыки MuzonoffStudio, автор большинства текстов и музыки к песням группы «Папарок».

    Данил Дмитриев (электрогитара, «Папарок») — самый младший участник проекта, ему всего 18 лет, но Данил уже имеет немалые успехи в музыке: Лауреат множества всероссийских и международных конкурсов, три года подряд ему назначали губернаторскую стипендию за достижения в музыке. Сейчас Данил учится в Хабаровском колледже искусств по классу домры, участвует как гитарист и композитор в нескольких музыкальных проектах.

    Сергей Мещеряков (бас-гитара, «Папарок») — музыкант имеющий большой опыт выступления на сцене в качестве гитариста и бас-гитариста, а также немалый опыт педагога гитары.

    Иван Орлов (ударные, «Папарок») — профессиональный барабанщик, закончил колледж искусств и институт культуры по классу «ударные», сейчас Иван активно преподает игру на барабанах и руководит несколькими молодежными музыкальными проектами.

    Мария Рихтер (скрипка) — музыкант, поэт, композитор, преподаватель музыки и вокала, педагог по Боди Перкуссии.

    Александра Крыжановская (вокал) — певица, которой свойственно врожденное чувство импровизации. Александра тонко чувствует музыкальный материал и каждое исполняемое ею слово...

    Роман Бойко — уникальный клавишник, имеющий опыт выступлений не только с Российскими, но и зарубежными исполнителями.

    Мир постоянно меняется и каждое открытие в нём может оказаться поворотным. Проект «Философия и любовь» — это поворотный момент.

    Авторы проекта: Логвинчук и Дмитриев.

    К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.