16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Хабаровске можно почистить и отбелить зубы?

25 февраля 2015 года

Где в Хабаровске можно почистить и отбелить зубы?

Чисто там, где не сорят

Администратор стоматологии «Альфа-Стом» неожиданно не смогла назвать точную цену профессиональной чистки зубов, отделавшись фразой «в пределах 3200 рублей». Но при этом она точно знала, что входит в понятие чистки: зубы чистят ультразвуком, потом фторируют фторгелем, при этом процедура якобы безболезненная и обезболивающего не требует, а там кто его знает? Консультирует врач бесплатно, может посоветовать, как после процедуры ухаживать за зубами и какие средства применять, хотя, по словам все того же администратора, все средства везде одинаковые и при желании любой человек сам найдет то, что ему нужно.

ул. Гайдара, 14
75-56-40

Чтобы зубы не болели

В стоматологии «Здоровые зубы» отвечать на вопросы не стали, просто предложили записаться
на бесплатную консультацию, которая занимает не более получаса. Это мотивировалось тем, что меня не хотят вводить в заблуждение, каждый человек индивидуален, естественно и подход нужен каждому свой. Единственное что удалось узнать – это цену отбеливания – 10000 рублей, и ещё то, что у них есть обезболивающее и по желанию клиента его применяют, хотя процедура безболезненная.

ул. Олега Кошевого , 10
46-09-97

Платиновая улыбка обеспечена

Даже гудки ещё толком пойти не успели, как трубку сняли, представились и предложили решить мои
проблемы – так началось общение со стоматологией «Дентал Платинум». Отбелить зубы стоит у них 10000 деревянных. Процедура эта абсолютно безболезненная, не требующая обезболивающего: сел в кресло, зубы твои всякими пастами намазали, результат – голливудская улыбка. При этом врач бесплатно проконсультирует, предложит средства на выбор, которые помогут поддержать цвет, даст советы что можно и чего нельзя.
ул. Волочаевская, 160
61-45-62

«All inclusive»

Пожалуй, самой дружелюбной девушкой, ответившей на звонок, была администратор стоматологии на прудах. Чтобы не говорить цену наугад, она и прейскурант поискала, и в красках расписала, что ждет клиента за дверями кабинета. В этой стоматологии есть и чистка зубов, которая стоит 3200 кровных рубликов, и отбеливание, стоимость которого 5300 рублей – если сам средство купил и дома отбелил, и 9000 – если врачу решил довериться. На чистку зубы могут реагировать болезненно,
поэтому клиентам предлагают обезболивающее, которое подбирается индивидуально. Консультации так же есть, на чистку придешь, врач все расскажет и посоветует, как сделать лучше и чтобы по карману сильно не било.

ул. Постышева, 22
21-62-04

В чистоте, да не в обиде

А вот стоматологический центр «Рос-Дент» своим клиентам может предложить только профессиональную чистку зубов, при этом её стоимость «где-то 2500». Обезболивающее применяется по желанию и оплачивается дополнительно 250 рублей за штуку, а сколько таких «штук» понадобится, зависит от чувствительности клиента. Врач-стоматолог свои советы совсем никак не оценивает и раздает их совершенно бесплатно. По словам администратора, для поддержания чистоты зубов после процедуры чистки, врач может посоветовать клиенту чаще пользоваться щеткой и пастой. В общем, с чувством юмора у них там тоже все в порядке.

ул. Воронежская, 75
98-05-19

Это Спарта!

Честно признаюсь в стоматологический центр с интересным названием «Спарта» было страшно
звонить, ну вы понимаете, Спарта и все такое. Но вопреки ожиданиям трубку подняла вежливая
девушка с приятным голосом. Она объяснила, что отбеливание у них не делают, зато есть чистка,
стоимость которой 3000 рублей. Врач у них народный умелец и делает все безболезненно, но для
особо чувствительных клиентов, конечно же, предусмотрено обезболивающее. К каждому человеку
индивидуальный подход во всем и консультация бесплатная.

Восточное шоссе, 41
40-04-45


↑ Сейчас
Где в Хабаровске можно почистить и отбелить зубы?

Комментарии к статье

Делал в Дентал платинум чистку за 3330 и отбеливание 8500 за челюсть, очень всё понравилось, будем всей семьёй у них наблюдаться. Советую!
Антон
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года