16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Освежись! Тонизирующие и бодрящие процедуры.

13 января 2015 года

Освежись! Тонизирующие и бодрящие процедуры.

Даже если в течение новогодних праздников мы старались ограничивать себя в еде и вести активный образ жизни (на самом деле нет), несколько процедур, которые помогут стереть следы усталости, улучшить общее самочувствие и вывести из организма накопившиеся токсины, не помешают.

Озон в помощь

После праздников тело, истощенное обильными застольями, требует легкости бытия. Тут самое главное – отойти от стола и как можно дальше, например, в сторону кабинета озонотерапии центра эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ». Здесь организм насытят озоном, который поможет вывести токсины и поднять бодрость духа до прежней отметки. Если хочется подробностей: из вены берется кровь, обогащается смесью озона и кислорода и вводится обратно. Все стерильно и быстро. Стаканчик сладкого чая перед сеансом – самое то. Одна процедура озонотерапии стоит 1000 рублей. При прохождении курса из 10–15 процедур предусмотрены объемные скидки

30-69-82
Дзержинского, д.39

Ток току рознь

Это в розетку совать пальцы опасно для здоровья. Подставить тело под полезные микротоки – совсем другое дело. Микротоковую терапию практикуют в медико-эстетический центр «Биарриц». Приятный релакс обещают уже на процедуре, а сразу после нее - легкий лифтинг кожи и эффект посвежевших «девичьих» щечек. Это то, что на поверхности. Внутри - восстановление на клеточном уровне. Стоимость одной «микротоковой ванны» 2000 рублей. Нас заверили, что 2-3 посещений будет вполне достаточно.

32-38-61
ул. Дзержинского, 71

Пилинг всегда в цене

Если возникло непреодолимое желание сбросить “старую чешую”, очистить кожные покровы, то в этом случае, можно доверить свое тело. В клинике «ЛИНЛАЙН»
к вашим услугам большое разнообразие пилинга, есть как стандартный набор программ, так и арома-пилинг, пилинг с разными кислотами, распариванием в хаммаме и т.д. Только учтите, что вместе с омертвевшими клетками эта “чудо-процедура” прихватит с собой от 1500до 3000 рублей…Ну разве это так важно, ведь на канун поставлен ваш новый облик, а вместе с тем и новая жизнь?!

ул.Дзержинского, 64
979-007

Жир уходи!

Современный и безболезненный способ, позволяющий избавиться от накопившихся жировых отложений и целлюлита - технология LPG. Ложитесь на кушетку — и специальный прибор, похожий на пылесос и отпариватель одновременно, в несколько сеансов избавляет вас от излишних жировых отложений на руках, омолаживает зону декольте, приводит в порядок вены, придает коже тонус. Результат зависит от выбранной программы. Шесть сеансов процедуры помогут сделать талию осиной, а попу — круглой. Кроме того, с помощью метода LPG можно нормализовать кровообращение, подтянуть кожу, устранить отёки, в общем, освежить тельце. Стоимость одного сеанса в центре естественной красоты «Натюрель» — 1800 рублей.

Ул.Истомина 39 а,
Тел.: 242-282

Вот так сауна!

Во время сеанса в инфракрасной сауне выводятся шлаки и токсины, причем намного интенсивнее, чем в обычной бане. Говорят, что за один сеанс в такой сауне можно потерять столько же калорий, сколько во время пробежки на 10 километров. А ещё процедуры дают прекрасный косметический эффект: кожа становится гладкой, упругой, эластичной, сокращается проявление целлюлита. Найти инфракрасную сауну можно в салоне красоты «Утрення звезда» , стоимость одного сеанса — 300 рублей.

Ул.Шевченко 4
Тел.: 32-84-59

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


↑ Сейчас
Освежись! Тонизирующие и бодрящие процедуры.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года