16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ресторан "Квартира" открылся в Хабаровске

28 апреля 2015 года

Ресторан "Квартира" открылся в Хабаровске

Редакция журнала «Выбирай» побывала на открытии нового едального заведения "Квартира". Располагается оно на месте бывшего кафе "Подлодка" на Уссурийском бульваре, 4.

Как нам показалось, данное заведение рассчитано на «свою» аудиторию, людей, которые любят неформальное общение, тематические вечеринки и просто хорошую музыку. Акустика в помещении потрясная! Солистка группы "Шоколад" пела без микрофона, мы сидели на задворках, но слышно было прекрасно! Все дружно подпевали!

Помещение не большое, не смотря на тесноту, мы чувствовали себя комфортно, попивая чай из блюдечек. Камин горел, но не грел, краска на стенах ещё не подсоха, заведение в прямом смысле слова "свежее". Настроение гостей при этом было позитивным, видно, что все хорошо себя чувствуют! Свободных мест не было, народ толпился у бара и когда мы уходили, он все прибывал и прибывал!

В первый день в меню были только закуски, салаты и пицца, надеемся, владелица и шеф-повар этого ресторана Анна Золотарева, победительница российского телешоу "Реальная кухня", накормит всех супчиками в ближайшее время! Салатики понравились. Ждем полное меню! Желаем процветания новому заведению в Хабаровске!


↑ Сейчас
Ресторан "Квартира" открылся в Хабаровске

Комментарии к статье

Интересно редакция вообще вкурсе что значит слово "ресторан"? нет ни банкетного зала, ни меню, ни алкоголя. В помещении везде пыль, меню очень ограничено... моя оценка 2 с минусом
Марина
Заведение не очень. Ходили туда с подружкой, так подружка от домашнего мороженного из этого кафе отравилась. Так как ее желудок сразу реагирует на кислое молоко. видимо из которого и было сделано мороженное. Атмосфера гнетущая... Это и так подвал, куда ж еще затемнять? Наоборот надо осветлять. Нам хотелось скорее уйти. Посуда из разных стилей, тоже темная. Приборы как в столовой. Летают мухи и комары.
Яна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года