16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Royal Hair

26 декабря 2014 года

Royal Hair

Дорогие девушки! О шикарных волосах мечтает каждая из Вас. Но бывают ситуации, когда свой волос не имеет желаемой длины или густоты. Что же делать?

Студия красоты Royal Hair поможет Вам в решении этого вопроса. Мы предлагаем пройти у нас процедуру наращивания волос. Волосы только высшей категории, самые современные технологии наращивания, а цены ниже конкурентов. Перед наращиванием рекомендуем записаться на консультацию, где опытный мастер поможет вам определиться с количеством, цветом и длиной наращиваемого волоса. Кроме того, мастер расскажет вам, как подготовить волосы к наращиванию и что поможет вам дольше наслаждаться вашим новым образом.
В нашей студии вы также можете получить полный спектр парикмахерских услуг:

- Стрижки любой сложности. От правильной прически зависит весь ваш образ, поэтому так важно доверить это профессионалам. У нас работают опытные мастера, которые помогут вам в выборе наиболее подходящей вам прически.

- Профессиональное окрашивание (брондирование, омбре, мультимелирование). Также является важной частью, которая поможет сделать правильный акцент. Профессионально подобранные пропорции краски и грамотное выполнение технологии её нанесения дают 100% результат, что вы понравитесь себе и окружающим.

- Прикорневой объем Буст Ап. Новинка 2014 года. Данный вид услуг появился в этом году и представляет из себя прикорневую завивку, которая придает волосам сногсшибательный объем на срок до 6 месяцев, которому не страшны ни дождь, ни ветер, ни даже ношение головного убора, что особенно актуально зимой. При этом данный вид завивки постепенно сходит на нет. По мере отрастания волос не будет видна граница, отсутствует резкий переход от завитых волос к своим.

- Кератиновое выпрямление. Натуральный кератин, который входит в состав средств по кератиновому выпрямлению волос, проникает внутрь волоса, восстанавливая кортекс волоса, заполняет пустоты внутри волоса мельчайшими молекулами кератина, сглаживает кутикулу волоса. От этого волос становится «полным» изнутри и гладким снаружи.

- Стрижка горячими ножницами. При использовании горячих ножниц срез запаивается и получается гладким. Причем нагреваются ножницы до строго определенной температуры, которая для каждого типа волос определяется индивидуально и программируется мастером на аппарате горячих ножниц. После такой стрижки волосы не теряют питательные вещества, становятся более блестящими и гладкими, хорошо сохраняют форму, секущиеся концы почти не появляются.

- Процедура глубокого восстановления поврежденных волос. Для клиентов с сильно поврежденным волосом, мы предлагаем несколько видов восстановления волос. Наш мастер поможет Вам определить тип процедуры необходимой для вашего волоса. Ведь здоровый волос всегда выглядит красиво.
Наши мастера имеют многолетний опыт работы, обучены всем современным парикмахерским технологиям и высококвалифицированы, ведь от профессионализма мастера зависит результат. У нас очень вежливый и внимательный персонал, который поможет вам подобрать образ который подходит именно вам и всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Каждый посетитель для нас особый гость, поэтому наш администратор предлагает всем бесплатный чай и кофе, а приятная музыка и бесплатный Wi-Fi помогут вам расслабиться и получить удовольствие от посещения нашей студии.

Ул. Запарина, 59, вход со двора
Тел: 8914-541-62-59
66-04-42


↑ Сейчас
Royal Hair
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года