Хабаровск
3 оценки
АдресХабаровск, ул. Шабадина, 19а, оф. 209 
Телефон
+7 (4212) 20-7…показать номер телефона

Занятия танцами сегодня являются полноценным видом светского досуга и способом поддержания хорошей физической формы. В студии бального танца «Балхаус» Вы погрузитесь в дружественную теплую атмосферу творчества и активного отдыха. Придя в зал на занятия, действительно чувствуешь себя VIP-персоной, ведь к каждому ученику здесь индивидуальный подход. Свадебный танец, сольная латина, пластика, клубные танцы, стретчинг. Детские группы по спортивным бальным танцам (с 5 лет).




Отзывы о компании «Балхаус» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Volkova Alexandra назад поставила

Занимаюсь в студии "Балхаус" почти год! И очень рада, что выбрала именно ее!))) Если хотите отдохнуть душой и телом - гоу в "Балхаус"!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Lerinel назад поставила

Купила абонемент на сольную латину за компанию с подругой. Не хотела идти. Пошла. Не пожалела! Теперь я обожаю танцы, обожаю нашего преподавателя Светлану. Первое впечатление - очень радушный прием, творческая атмосфера. Много новых знакомств, коллектив очень приятный сплоченный, никто никогда зло не посмеется над ошибками и неуклюжестью, всегда радостно, когда получается, а получается у всех. После работы бежишь на занятия, заходишь в зал, и понимаешь, что все проблемы остались за дверью в зал. Домой прихожу уже с улыбкой на лице! Танцевать - хорошо, а вот танцевать в хорошей студии - великолепно! Многое зависит от преподавателя и его харизмы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле