Хабаровск

Высшая награда Конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА" присуждена Международному медицинскому центру «Медикал Он Груп–Хабаровск»!

Профессиональную экспертизу прошли 462 компании России. Почетного звания лауреата было удостоено ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Хабаровск» За блестящие результаты Хабаровский медицинский центр не в первый раз получает высшую награду Конкурса - Золотую статуэтку "ГЕММА".

«Мы очень ответственно подошли к участию в этом проекте, учитывая , что Конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» вышел на международный уровень. Спасибо организаторам за признание! Коллектив клиники переполняет чувство гордости за проделанную работу. И нам вдвойне приятно получать награду в канун очередного Дня рождения клиники. Вот уже 6 лет двери медицинского центра «Медикал Он Груп – Хабаровск» открыты для наших уважаемых пациентов, со многими из которых, за это время сложились прочные, доверительные отношения. Мы приложим все силы, чтобы это доверие оправдать и в будущем. Участие в таких конкурсах стимулирует на развитие и постоянное движение вперёд, что делает работу нашей команды ещё более профессиональной», - сообщила Лариса Александровна Чернышова, генеральный директор «Медикал Он Груп – Хабаровск».
Справка о проекте:

Международный Конкурс "ГЕММА" осуществляет работу с 2002 года и на сегодня территория его реализации представлена 65 странами мира. Проект обладает статусом эксперта ООН и направлен на выявление организаций сферы бизнеса, отличающихся высокими показателями качества производимых товаров и услуг посредством применения системы независимой экспертной оценки.

В России Проект "ГЕММА" имеет государственную поддержку и ставит перед собой задачу определения конкурентоспособных предприятий для дальнейшего продвижения их интересов, как в пределах нашего государства, так и в международном пространстве.

Размещено на сайте клиники в разделе Новости клиники