Хабаровск
2 оценки
АдресХабаровск, Дзержинского, 39
Телефон
+7 (4212) 30-6…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Все процедуры проводят врачи косметологи с большим опытом работы в области эстетической медицины. В 2014г центру исполнилось 20 лет.
Перечень услуг:
- Мезопорация
- Фотоомоложение
- Озонотерапия
- Пилинги
- Мезотерапия
- Ботокс
- Контурная пластика
- Коррекция фигуры
- Массаж
- Эпиляция
- Эстетические проблемы




Отзывы о компании «МЕДЭСТ» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Даша Андреева назад поставила

Пришла в Медэст можно сказать случайно. Привела дочку проколоть ушки. Разговорилась там с невероятно приятной девушкой и узнала о косметологии столько, сколько не знала за всю жизнь. А еще попала на консультацию к их глав. Врачу – невероятная женщина! Мне за 50! И как же я жалею, что не начала делать процежуры раньше!!!!! Хочу сделать буквально все!!! Обмолвилась подруге, что заходила в Медэст, оказалось, она ходит туда уже не первый год. И скрывала это от всех!!!! Ну еще бы! Всегда на вопрос почему так хорошо вяглядишь – отвечала -гены! )))))))) оказалось, эти гены называются косметлогические процедуры. ))))

Начала делать процедуру Трилип… что-то с радиоволнами связано. Подбородок приходит в норму, так же в районе шеи сделали уколы ботокса, что тоже помогло подтянуть подбородок. Я, правда, не поняла за счет чего, но результат супер. Помогли решить проблему с сухими руками. Раньше могла руки мазать по несколько раз кремом и не помогало. Сделала так называемое мезо – уколы со специальным увлажняющим составом. И о чудо! Даже если не намажу руки –они комфортные!!!! Вобщем, много хорошего мне сделали. Таких хороших людей я не видела не в одной клинике Хабаровска. Даша

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
knopa назад поставила

Хороший медицинский центр, работают отличные врачи. Попадаешь на консультацию и тебе все очень доступно и понятно объясняют. Причем за деньгами в ущерб здоровью гнаться не собираются - процедуры выполняют строго по назначению. Немножко подкачал интерьер, но здесь упор больше именно на медицину идет, а не на желание пустить пыль в глаза роскошью.
Делали там пиллинг и чистку - все очень аккуратно получилось, о проблемах с кожей забыла вообще.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле