Хабаровск
3 оценки
АдресХабаровск, Краснореченский совхоз, ул. Мостовая, 22
Телефон
+7 (4212) 49-3…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Кафе выполнено в 2-х уровнях. Первый этаж – классическое кафе – пользуется особой популярностью у романтических пар. Второй этаж – мягкая зона – идеально подходит для деловых встреч. У нас вы можете душевно посидеть за чашечкой кофе и сытно пообедать. Вашему вниманию мы предлагаем узбекскую и европейскую кухни. Вкуснейший шашлык, ароматный узбекский плов, манты! Всегда в ассортименте свежее разливное пиво. В выходные проводится дискотека. Уютный зал с караоке отлично подходит для проведения торжеств. «Чудо-барчик" - отличное место для танцев и застолья! Часы работы: круглосуточно. Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.




Отзывы о компании «Чудо-Барчик» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Alexander назад поставил

Небольшое,но уютное кафе на территории комплекса Заимка недалеко от Хабаровска.Ест 2 этажа,на втором -удобные диванчики.Вкусный шашлык и узбекский плов.Свежее разливное пиво.Можно до и после посещения кафе прогуляться по большой территории комплекса,высокой набережной с отличным видом на реку Уссури.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alexander назад поставил

На майских довелось побывать на Заимке с друзьями из Волгограда,проголодавщись,решили зайти в уютное кафе узбекской кухни "Чудо-барчик".Нас разместили на мягкой зоне ,заказ помогла составить вежливый официант,на удивление -посетителей было человек 15 в кафе и на летней площадке с замечательным видом на Амур столика 4 (думали будем долго ждать заказ),закуски стали подносить очень быстро.Нам разрешили свой алкоголь,чувствовалась такая доброта и внимание со стороны персонала,как будто мы действительно уважаемые гости,нам было очень приятно и главное вкусно ,особенно горячий лаваш,шикарные манты ,шашлык просто прелесть!!!Мы обязательно снова приедем сюда летом,когда распустятся деревья и зацветут цветы.Жалко что на Заимке только одно кафе готовит так вкусно,мы днём раньше обедали в "Золотом Фазане",так не понравилось (долго,грубо,отвратителный шашлык!)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Аня назад поставила

Не было мест нигде, и мы зашли в чудо-барчик, а там все столы свободные (странно, подумали мы....) Очень уютно, тепло. Поразило то, что было в наличии всё, что указано в меню. Правда, немного раздражало навящевое обслужтвании официанта. ....
Наевшись и согревшись (был февраль), мы получили счет, в котором была цена нашей "овощной нарезки" (пол помидора и половина огурца), не буду врать сколько именно , но очень дорого. Но это мелочи, подумали мы, и ушли.... и не факт, что мы не вернемся=)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле