Хабаровск
3 оценки
АдресХабаровск, Муравьева-Амурского, 23
Телефон
+7 (4212) 77-7…показать номер телефона
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны




Отзывы о компании «Галерея» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
knopa назад поставила

Не часто посещаю заведение из-за неприятного обслуживания. Ну нельзя же ждать официанта 15 минут до заказа и еще 30, пока он не скажет, что то, что вы заказали, сегодня приготовить нельзя. Кофе также минут по 15-20 можно ждать.
Но вот их японская кухня - это лучшее в их ценовом диапазоне. Ни разу таких вкусных роллов за такую цену в Ха не видела. Стараюсь заказывать "с собой" и время там не проводить.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Барбариска назад поставила

ОТличное место! вкусная еда. жаль только, что убрали из меню мой любимый салат. верните же салат "грузинский" жаждущим! )) мало мест в городе есть, где можно чувствовать себя настолько уютно и при этом отрываться на полную катушку.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mari назад поставила

Я была частым гостем этого места.....но в последнее время обслуживание на нуле...грубые официанты и охрана . Покупаешь коктейль а тебя нагло обманывают в пропорциях...большинство что есть в меню нет,, в наличии...заказ ждешь по 30-40 мин,,, официант подходит и говорит что этого нет,,,?! почему сразу об этом не сказать !? и это при всем.. что... зачастую нет никого.. любителей ролл я убедительно прошу не брать их в данном месте ...так как я получила тяжелое отравления , врачи обнаружили " Золотистый стафилококк.".. я была мягко говоря в шоке...!!!!Надеюсь я многим помогу...!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле