Хабаровск
4 оценки
АдресХабаровск, Муравьева-Амурского, 44
Телефон
+7 (4212) 41-1…показать номер телефона
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Ср
Парковка:На улице

Ресторан «Мюнхен» – пивной ресторан. Казалось бы, выпить пива в Хабаровске... разве проблема? Но ресторан «Мюнхен» предлагает 40 сортов пива со всего мира! Немецкая и европейская кухня. В меню огромный выбор блюд из мяса и птицы, рыбы, закуски, салаты, традиционные немецкие колбаски собственного приготовления по оригинальным рецептам! На большом проекторе проходит трансляции спортивных мероприятий. По воскресеньям для Вас играет живая баварская музыка. Бизнес-ланч: с 12.00 до 15.00. Бесплатная парковка. Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.




Отзывы о компании «Мюнхен» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Катюша. К. назад поставила

очень понравилось заведение! настоящий пивной ретсоранчик

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Grom_chik назад поставил

Плохо с безалкогольным пивом. Мне достался последний стакан светлого, пришлось заказывать темное, которое я не очень люблю. Закуски на уровне. Всем вкатило. Официанточки хорошенькие!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mr. Neo назад поставил

Здравствуйте!

Я в это заведение хожу уже больше года с завидной регулярностью. Очень вкусное пиво, салаты и особенно рулька :-) Всех волнует конечно стоимость блюд, но судите сами на примере моего последнего меню на одного человека пока свежа память . Салат 300-400 руб. начните с фирменного "Мюнхен", отужинать можно да и взять под пиво "Колбаски Баварские", "Рульку" или "Свиное колено" 500р. 800р. и последние 1200р.. Пиво, пиво мне нравится "Пауляйнер", "Крушевица" в среднем 250р. за 0,5 л. И не забывайте, что за эти деньги вы получаете качественно вкусный продукт! Я считаю это не дорого, чуть выше среднего.
Пробуйте!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле