Хабаровск
2 оценки
АдресХабаровск, Советская, 10
Телефон
+7 (4212) 47-0…показать номер телефона
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Кафе «Соблазн» расположено в центре города. В нашем меню лучшие блюда европейской и русской кухни. Стильный и уютный интерьер создаст незабываемую атмосферу праздника. К вашим услугам банкетный зал вместимостью до 150 человек, проведение и помощь в организации дней рождения, свадеб, юбилеев, корпоративов. Шоу-программа. Живое исполнение, вокал, (репертуар: Поп, Диско 90-ых, Рок-н-ролл, Блюз). Кухня «на вынос». Wi-Fi, спутниковое TV. Приглашаем вас провести незабываемый романтический ужин, праздничное событие и хорошо провести время в компании друзей.




Отзывы о компании «Соблазн» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
olga назад поставила

Вообще не согласна с предыдущим отзывом. Мы очень часто туда ходим именно из-за кухни. В предыдущем отзыве написано, что гребешок не свежий,краб....просто мне,как человеку,прожившему на море большую часть жизни, интересно,знаете ли Вы как пахнет и какой на вкус не свежий гребешок??? Если нет, то и не надо такие глупости писать. Мы ходим по многим заведениям, но именно здесь лучшие блюда из мяса, самый правильный салат "Цезарь", паста с морепродуктами. А про ценник я вообще молчу...в отличие от многих заведений нашего города, он радует. Бутылка литровая Мартини 1800, в том же Харлее 3000...
Вот где действительно есть не возможно стало, так это в Пеперони! А про официанток и про тараканов я вообще молчу..

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталья назад поставила

Мой отзыв такой - отвратительно. Во-первых кухня. Салат с гребешком невозможно было есть в связи с откровенной несвежестью этого самого гребешка. Тоже самое касается и другой вкусности- краба. В целом съедобными были только соленья, даже вместо хлеба принесли гору корок, сказав, что это всё, что осталось. Во-вторых музыка. Определённо на любителей Стаса Михайлова и поклонников "руки вверх" (только этих исполнителей и можно там услышать). И под конец вечера меня шокировала откровенная грубость и хамство не совсем адекватного гардеробщика, которого даже охрана заведения с трудом поставила "на место". В общем и целом ни покушать, ни потанцевать, ни отдохнуть за вполне немалые деньги.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле