Отдых в Сочи 01.06!! 664-204
Тур 01 июня 2015 на 13 дней Отель: AZIMUT HOTEL SOCHI 3* В стоимость включено: Авиаперелет Трансфер Проживание Страховка Питание Отличный отдых на Черноморском побережье!!! АZIMUT Hotel Sochi - это великолепный отель , открыт в декабре 2013, расположен на второй береговой линии Черного моря и граничит с Олимпийским парком и тематическим парком развлечений «Сочи-парк». Общая площадь территории отеля, включающая большое количество прогулочных аллей, искусственных водоемов, мест отдыха, детских площадок и торгово-развлекательную зону, составляет более 24 Га. дополнительно оплачивается проезд до Москвы Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении на дату опубликования тура 17.03.2015г
Тур 01 июня 2015 на 13 дней
Отель: AZIMUT HOTEL SOCHI 3*
В стоимость включено: Авиаперелет Трансфер Проживание Страховка Питание
Отличный отдых на Черноморском побережье!!!
АZIMUT Hotel Sochi - это великолепный отель , открыт в декабре 2013, расположен на второй береговой линии Черного моря и граничит с Олимпийским парком и тематическим парком развлечений «Сочи-парк».
Общая площадь территории отеля, включающая большое количество прогулочных аллей, искусственных водоемов, мест отдыха, детских площадок и торгово-развлекательную зону, составляет более 24 Га.
дополнительно оплачивается проезд до Москвы
Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении на дату опубликования тура 17.03.2015г
Комментарии