Хабаровск

Тур Бэйдайхэ + Пекин!!! 944-530

Роза ветров

туристическая компания

Турагентства

Подробное описание

ПЕКИН+БЭЙДАЙХЭ - отдых и экскурсии!!!
Маршрут: Хабаровск – Цзямусы – Бэйдайхэ – Пекин- Цзямусы – Хабаровск
9 ночей в Бэйдайхэ, 3 ночи в Пекине

Программа тура:
День 1 Встреча в международном терминале Хабаровского аэропорта за 1,5 часа до вылета. Регистрация на рейс, прохождение паспортного и таможенного контроля. Вылет в Цзямусы (в пути около 1 часа).
Прибытие в Цзямусы. Встреча русскоговорящим гидом-переводчиком. Обед. Свободное время. Трансфер на железнодорожный вокзал. Выезд поездом в Бэйдайхэ в 18:15/18:40 (Время КНР).
День 2 Прибытие в Бэйдайхэ в 15.13 /или 16.14 (по времени КНР). Встреча с русскоговорящим гидом-переводчиком. Трансфер в выбранный отель. Свободное время.
День 3-10 Завтрак. Свободное время. Отдых на море. По желанию и за доп.плату организация экскурсий.
День 11 Завтрак. Выписка из номеров. Выезд электричкой в Пекин (в пути около 2х часов). Трансфер в отель 3*. Заселение в номера. Экскурсионная программа: Посещением самой большой площади в мире—Тянь Ань Мэнь, Зимний императорский дворец Гугун (1406-1420) —самый драгоценный комплекс китайского дворцового искусства. Чайная церемония.
День 12 Завтрак. Экскурсионная программа: Великая Китайская Стена — символ китайской нации, крупнейшее в мире оборонительное сооружение по масштабу. Жемчужная фабрика. Фабрика Яшмы. Вечером по желанию за доп.плату посещение цирка или шоу Кунг Фу.
День 13 Завтрак. Экскурсионная программа: Храм неба — храмово-монастырский комплекс в центральном Пекине. Шёлковая фабрика. Фабрика художественных изделий с эмалью. Обзор олимпийской деревни с остановкой у спортивных комплексов «Птичье гнездо» и «Водный куб» (внешний вид)
День 14 Завтрак. Выписка из номеров до 12 часов. Трансфер на железнодорожный вокзал. Выезд поездом (плацкарт) в Цзямусы в 14.46 по времени КНР.
День 15 Прибытие в Цзямусы в 10:43. Встреча русскоговорящим гидом-переводчиком. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс, прохождение паспортного и таможенного контроля. Вылет в Хабаровск 12-40 (время КНР).

В стоимость программы не включено:
дополнительное питание (по желанию);
дополнительное экскурсионное обслуживание (по желанию);
портовый сбор КНР 270 юаней
доплата за купе 500 юаней (по желанию)

Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении на дату опубликования тура 11.07.2015

Комментарии