16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Хабаровское реалити-шоу «Я-ресторатор»

13 апреля 2015 года

Хабаровское реалити-шоу «Я-ресторатор»

Уверены, все уже наслышаны о Хабаровском реалити-шоу "Я Ресторатор" и хотя бы раз смотрели его по местному TV, поэтому мы решили рассказать о нем поподробней. К тому же, совсем скоро состоится финал 2 сезона и торжественное открытие построенного на проекте ресторана «Квартира»!

Начнем, пожалуй, с представления ведущей и директора проекта - Анны Золотаревой. Жизнерадостная и целеустремленная Анна начала свою кулинарную карьеру с посудницы в одном из ресторанов Хабаровска, а спустя короткое время стала в нем шеф-поваром. Дальше - больше. Анна победила в Московском шоу «Реальная кухня» пройдя школу у лучших шеф-поваров и рестораторов страны. Выиграв 3 миллиона рублей, она вернулась в Хабаровск и запустила телепроект «Я-ресторатор».

В первый раз шоу вышло в эфир 6 ноября 2014 года. 1 сезон, в котором Анна Золотарева, возила ребят на различные мастер-классы по предприятиям Хабаровска, закончился 2 февраля. Набрав команду увлеченных кухней ребят, которые в обычной жизни никак не связаны с ресторанным бизнесом, Анна почти сразу запустила 2 сезон. И все это время на глазах телезрителей она и её команда строили настоящий ресторан от покраски стен до проведения вечеринок. Совсем скоро состоится финал проекта. 17 апреля победительница проекта "Реальная кухня" откроет в Хабаровске свой ресторан «Квартира» – И только одному участнику шоу достанется приз - право управлять рестораном Анны!




Знакомьтесь с финалистами шоу и командой, которая работает над ним:

Екатерина Коновалова - менеджер

Сергей Татынов - художник

Игорь Патлусов - модель

Евгений Матвеев - программист

Влада Реута - менеджер

Кристина Петросян - визажист проекта

Александр Задорожный - фотограф


↑ Сейчас
Хабаровское реалити-шоу «Я-ресторатор»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года