16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО.Каким спортом занимаются вегетарианцы Хабаровска?

27 февраля 2015 года

ИМХО.Каким спортом занимаются вегетарианцы Хабаровска?

Все больше людей отдают предпочтение здоровому образу жизни. Вегетарианство укрепляет здоровье духа и тела, а физические нагрузки прибавляют силы и бодрости. Мы пообщались с хабаровскими вегетарианцами и решили спросить у них: Каким спортом вы занимаетесь?

Роман Белан, специалист по связям с общественностью:
- В детстве я стал практиковать закаливание и вот уже около трех лет занимаюсь холодовым
плаванием. Летом – в открытой воде, а зимой – в проруби в Амуре. Когда есть возможность, уделяю время йоге. Больше всего мне нравится заниматься в центре йоги «Натараджа» и «B_yoga». Недавно начал осваивать акробатику, тренируюсь в зале «Другое измерение», а в снежное время года люблю кататься на сноуборде.


Дмитрий Мельников, владелец интернет маркетинговой компании «Maxintel»:
- Я стараюсь ходить в тренажерный зал минимум 3-4 раза в неделю. В основном это «Наутилус» в Южном. Ещё очень люблю бассейн, особенно заплыв на длинные дистанции. Раза 3 в неделю проплываю по1,5 км. После силовой тренировки – самое то!

Павел Зайченко, владелец магазинов «Blackbox Boardshop» и «The Spot», основатель фирм
«Namma Clothing», «Pom Pom Clothing»

- Зима – идеальное время для катания на сноуборде, всем советую! Кроме этого, я обожаю йогу и гимнастику: она отлично помогает расслабиться от повседневной суеты. Ещё хорошо отвлекает плавание, особенно в открытом бассейне, например, в СКА.

Алексей Соснин, руководитель йога-центра «B_yoga»:
- Конечно, мой основной вид деятельности – йога. Для меня это не только хобби, но и любимая работа, ведь я руковожу йога-центром «B_yoga». А ещё я с нетерпением жду лето, чтобы вдоволь поиграть с друзьями в футбол.


↑ Сейчас
ИМХО.Каким спортом занимаются вегетарианцы Хабаровска?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года